25.06.2019

Сайт визитка для Новгородской технической школы

Веб-студия Macropod разработала и запустила новый сайт для Новгородской технической школы. Это простой в управлении и удобный для посетителей сайт визитка, рассказывающий о деятельности школы. Сайт соответствует всем современным требованиям, адаптирован для мобильных устройств, «дружелюбен» для поисковых сайтов.

Новгородская техническая школа — инновационная образовательная площадка, уникальное пространство для интеграции научного и промышленного потенциала региона, платформа для реализации актуальных научно-технических проектов, ориентированных на стремительно развивающиеся рынки цифровой экономики.

Проект реализуется Правительством Новгородской области совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035».