21.02.2022

Сайт для Себряковского механического завода

Веб-студия Macropod разработала и запустила сайт для компании ООО «Себряковский механический завод», которая занимается производством высокотехнологичных изделий для нефтегазовой отрасли. Мы создали удобный и функциональный информационный ресурс, сайт визитку с каталогом товаров, позволяющий клиентам и партнерам быстро и просто найти всю необходимую информацию о компании и её продукции.

Мы, независимо от клиента, делаем его сайты исключительно под его потребности. Не важно, большой это завод или маленькая компания ㅡ стоимость разработки зависит только от технического задания и функционала сайта. В большинстве случаев даже большие компании нуждаются не в самых сложных сайтах, достаточно сделать информационный сайт о компании с общим описанием товаров, услуг и новостями. В таком случае, мы не берем деньги за «размер» компании, а только непосредственно за объем сделанной работы.

Сайты на нашей платформе быстро себя окупают и принесут прибыль в кротчайшие сроки. Разработанные нами сайты всегда имеют удобный интерфейс, легки в управлении, а благодаря техническим особенностям сайт можно быстро продвигать в выдаче поисковых систем.