17.02.2022

Обновление сайта для газеты Новгородские Ведомости

Одна из последних работ нашей веб-студии ㅡ обновление сайта для газеты Новгородские Ведомости. Наша платформа Macropod.CMS является оптимальной для сайтов средств массовой информации: имеет удобный интерфейс «админки», обладает встроенными инструментами для передачи данных поисковым системам Яндекс и Google, в том числе сервисам Google Новости и Яндекс Новости, а также поддерживает турбо-страницы для Яндекс и AMP для Google, что позволяет при низкой скорости сети выполнить быструю загрузку веб-страницы.

Система управления сайтом удобна и проста, позволяет полностью контролировать содержимое сайта через «админку». Это даёт возможность владельцу сайта самостоятельно управлять всеми данными на ресурсе, размещать или изменять любую, в том числе служебную, информацию на сайте, не прибегая к услугам разработчиков. Платформа Macropod.CMS была адаптирована специально под особенности и нужды сайтов для СМИ. Платформа Macropod.CMS предлагает адаптивный дизайн, позволяет осуществить настройку платной подписки и «заточку» сайта под любые мобильные устройства.

Нашей задачей было разработать не просто «красивый», а максимально эффективный, функциональный и полноценный инструмент для средств массовой информации.