19.04.2021

Фуркрафт: от продажи меха до ателье на сайте от Macropod

Веб-студия Macropod разработала и создала сайт, на котором собрано максимум полезной информации. Огромный каталог натурального меха, все об услугах ателье, новости, статьи о мехе ─ это все о сайте компании Фуркрафт из Санкт-Петербурга.

Главной задачей было разместить большой объем информации таким образом, чтобы пользователю было максимально просто и удобно искать информацию. То есть найти нужный вид меха тем, кто ищет мех. Посмотреть работы, цены и услуги ателье. Получить актуальную информацию о новинках мира меховой моды и о правилах ухода за мехом.

Это было непросто, но мы справились. Мы создали ресурс, где можно удобно и очень быстро заказать любой из товаров, где просто найти необходимый контент. На протяжении уже нескольких лет мы продолжаем сотрудничество с Фуркрафт. Обновляем сайт и инофрмацию на нем, следим, чтобы все работало, как надо.

Сайт создан на разработанной нами платформе, он очень удобен не только для пользователей, но и для владельцев ресурса. Простое управление подразумевает, что выкладывать новые товары, изменять их, могут и сами сотрудники Фуркрафта.

А еще на сайте есть все необходимые технические приспособления, которые продвигают ресурс в поисковых системах. И, несмотря на большое количество информации и страниц, сайт работает очень быстро, не тормозит и не виснет.

Это была продуктивная работа и она продолжается!