25.08.2020

Сайт и каталог для компании «Агроточка»

Веб-студия Macropod выполнила очередной заказ. На этот раз команда наших профессионалов разработала и создала сайт с каталогом товаров для компании «Агроточка», специализирующейся на продаже сельскохозяйственной техники. Каталог товаров и сайт, два в одном — сочетание встречается не часто, но требования заказчика были именно такими. И мы успешно справились с заданием!

На сайте можно выбрать и, позвонив по телефону, заказать товары, причем как оптовым, так и розничным покупателем. А также получить всю необходимую информацию о сельскохозяйственной технике, новых разработках в этой сфере.

Особенность сайта-каталога в его удобстве. Есть все и сразу, у всех товаров максимально подробные характеристики. Также, сайт прост в управлении, можно легко добавлять контент и новые товары. Благодаря техническим особенностям, сайт-каталог, также, можно быстро продвигать в выдаче поисковых систем.

Обращаясь в веб-студию Macropod вы получите именно такой сайт, каталог товаров, интернет-магазин и т.д., который подойдет для решения ваших задач максимально. Эффективность работы любого ресурса зависит от того, насколько качественно и в соответствии с современными интернет-требованиями он сделан. Наши сайты работают отлично! Быстро, просто и надёжно.