03.03.2020

Интернет-магазин для Greenheart-Premiums

Веб-студия Macropod разработала интернет-магазин для компании Greenheart-Premiums, производителя кормов премиум качества для собак и кошек. Сделать заказ на сайте могут не только розничные, но и оптовые покупатели, а так же заводчики по специальным ценам. На сайте представлены все товары, которые продает компания Greenheart-Premiums. Каждый из них имеет подробное описание и характеристики, что позволяет покупателям получить представление о товарах перед покупкой.

Особенность сайтов от веб-студии Macropod, о которой мы не перестаем повторять — простое управление контентом, добавление и изменение товаров на сайте, управление заказами, в том числе оптовыми. На сайте предусмотрены все технические возможности, позволяющие быстро продвигать сайт в поисковиках. А автоматически генерируемые xml файлы позволяют добавлять информацию о товарах на сторонних сайтах.

В целом функционал сайта Greenheart-Premiums упрощает обращение с ним, как владельцам сайта, так и его посетителей. Сотрудники компании Greenheart-Premiums могут размещать на сайте новости, товары, добавлять скидки к товарам и управлять заказами на товары. По сути, раздел управления заказами — это мини СРМ не только для управления заказами, но и для получения статистики по продажам и покупателям.