17.12.2019

Экспорт и импорт данных 1С

Веб-студия Macropod реализует возможность экспорта или импорта данных из 1С. Наиболее часто эта функция востребована при разработке интернет-магазинов и каталогов. Это особенно удобно, если на сайте представлено большое количество товаров или услуг. Передача данных из 1С в интернет-магазин сильно экономит время, позволяя не дублировать работу по размещению информации о товарах на сайте.

Кроме самих данных, таких как текст описания, характеристики и тд., возможен импорт фотографий к товарам. После импорта товаров из 1С на сайт, их можно править непосредственно на сайте, добавлять новые фотографии, менять цены или добавлять скидки. Также возможна обратная передача информации о товарах с сайта в 1С. На платформе Macropod.CMS очень удобно управлять товарами на сайте.

Также, можно настроить передачу другой информации с сайта в 1С, например, можно передавать информацию о клиентах, заказах, проданных товарах. Кроме взаимодействия с 1С можно настроить передачу данных на сайт или с сайта в другие программы или сервисы, например, такие как СРМ и т.д. Достаточно описать, с какими сервисами или приложениями должен взаимодействовать ваш сайт, и мы предложим вам решения.