13.12.2019

Сайт и интернет-магазин для компании Plasticbak.ru

Веб-студия Macropod разработала интернет-магазин для компании Plasticbak.ru. Его особенность — возможность делать заказы не только розничным, но и оптовым покупателям. Кроме того, на сайте представлены все товары, которые предлагает компания Plasticbak.ru. Каждый из них имеет подробное описание и характеристики, что позволяет покупателям получить представление о товарах перед покупкой.

Еще одна особенность сайтов от веб-студии Macropod — простое управление контентом, добавление и изменение товаров на сайте, управление заказами. Кроме того, на сайте предусмотрены все технические возможности, позволяющие быстро продвигать сайт в выдаче в поисковиках. А автоматически генерируемые xml файлы позволяют автоматически добавлять информацию о товарах на сторонних сайтах.

В целом функционал сайта Plasticbak.ru упрощает обращение с ним, как владельцам сайта, так и его посетителей. Сотрудники компании Plasticbak.ru могут оперативно размещать на сайте новости, товары, добавлять скидки к товарам и управлять заказами на товары. По сути, раздел управления заказами — это мини СРМ не только для управления заказами, но и для получения статистики по продажам и покупателям.