27.08.2019

Графический дизайн от Macropod

Веб студия Macropod развивает направление связанное с разработкой графического дизайна. Мы делаем эскизы, логотипы, фирменный стиль, баннеры и тд. Часто при работе над сайтом нужно разработать с нуля или переделать существующие фирменный стиль, логотип и другое графическое оформление сайта. Сейчас мы все это делаем сами, качественно и недорого.

Кроме того, мы делаем эскизы для целей не связанных напрямую с разработкой сайтов. Например, в нашем портфолио есть работы по разработке дизайна одежды и даже по раскраске вертолетов и самолетов. Как и в случае с разработкой сайтов, в работе над графическим дизайном мы так же исходим из нашего главного принципа: простота и функциональность.

Главная задача при разработке прикладных вещей, сделать не только красиво, хотя это тоже важная часть в работе над проектами по разработке графического дизайна. Важно при этом не потерять "смысл", то есть важно сделать так, чтобы за красотой потребитель видел практическую для него пользу от того, что мы делаем. Наша цель не просто следование тенденциям, но в первую очередь донесение идеи до потребителя ваших продуктов или услуг.