03.08.2018

Модульный сайт: растет вместе с вашим бизнесом

Один из главных вопросов, который стоит перед каждым предпринимателем на старте бизнеса — каким сделать свой сайт? И тут есть о чем подумать. Если с самого начала запустить простой по функционалу ресурс, то, возможно, по мере роста бизнеса, придется делать новый сайт, с большим количеством функций и опций. А если делать сразу сайт с учетом роста бизнеса, то придется потратить на него намного больше денег, чем может позволить себе начинающий предприниматель.

Мы предлагаем простое решение этой проблемы. Ваш сайт может расти вместе с вашим бизнесом. На самом старте вы оплачиваете сайт с минимально необходимым функционалом и, по мере роста вашего бизнеса, мы можем добавлять нужные вам модули. Вам не надо снова платить за весь сайт, только за необходимые на определённом этапе вашего бизнеса функции. Это решение позволит вам потратить на сайт ровно столько, сколько необходимо, чтобы начать продавать.

В базовой версии ваш интернет-магазин будет обладать всеми необходимыми функциями, позволяющими продвигать сайт в поисковых системах. Также, в базовую версию уже включена удобная корзина и личный кабинет покупателя — на удобстве посетителя мы не в коем случае экономить не будем. Со временем, если потребуется, можно будет добавить и других функций, к примеру, возможность предоставления скидок по промокоду, автоматическое начисление скидок и т.д. И это обойдется вам гораздо дешевле, чем делать новый сайт.