21.04.2021

Сайт для мебельной фабрики

Мебельная фабрика Европа-Д на протяжении 20 лет радует потребителей высококачественной мебелью. Столы, стулья, обеденные зоны и много других полезных и красивых предметов интерьера предлагает Европа-Д. И сайт им был нужен красивый и функциональный. Мебель важно правильно показать и правильно о ней рассказать. Так, чтобы пользователям было удобно пользоваться сайтом и вопросов при выборе товара не оставалась. На сайте более ста моделей только столов! И покупателям надо представить их максимально просто и в выгодном ракурсе. Что мы и сделали.

Веб-студия Macropod создала мебельный сайт на собственной платформе, с учетом всех технических новинок. Например, благодаря автоматически генерируемым xml-файлам можно добавлять информацию о мебельных новинках на другие сайты. А благодаря простоте ресурса, управлять контентом, убирать и добавлять товары на сайт, могут и сами его владельцы. А еще на сайте очень просто сделать заказ, как розничный, так и оптовый.

На ресурсе мебельной фабрики все достойно, комфортно и просто. Кроме того, мы создали сайт таким образом, что просматривать информацию и делать заказы очень удобно и с телефона.

Владельцы сайта довольны нашей работой: ресурс получился быстрым, функциональным и со стильным оформлением.