20.08.2018

Текст — часть сайта

Сайт — целостная структура, в которой все должно быть гармонично и строго выверено. Картинки и тексты, оформление и даже шрифт, просто обязаны перекликаться друг с другом, находиться в полном единении стиля. Зачем? Все просто. Чтобы сайт выглядел достойно, был удобным и полезным для посетителей, а значит, приносил доход.

Если у вас, к примеру, сайт по продаже оргтехники, значит его стиль должен быть строгим, с короткими и емкими текстами. Которые, без лишней «воды», расскажут о преимуществах вашего товара. А если вы продаете детские игрушки? Тут стиль текстов будет похож на игрушку: милый, «улыбчивый», но при этом с важными для мам и пап подробностями. 

У нас, во время работы над сайтом, никто не работает сам по себе: дизайнеры и копирайтеры прежде чем начать работу, проводят «мозговой штурм», выявляют целевую аудиторию, обсуждают, в каком ключе будет выстраиваться работа. В итоге копирайтер пишет тексты, подходящие к дизайну, а дизайнер точно знает, в каком стиле будут статьи и описания, подбирая им соответствующую форму.

Этот процесс непростой, но наши сотрудники хорошо справляются со своей работой, поэтому и наши сайты всегда работают. Мы знаем секреты успешных сайтов и обязательно сделаем для вас именно такой!